Гражданство получить и расписаться

я приехал с украины в белгород и хочу получить российкое гражданство, подскажите где в белгороде можно быстро получить гражданство, и еще один вопрос у меня девушка с россии и мы хотим расписаться, но в закс требуют справку о семейном положении с украины скажите в связи с тем что сейчас твориться в украине можно как то это по другому сделать быстрей моя девушка беременна хотелось бы узаконить наши отношения быстрей

бы как это сделать подскажите

, Анатолий, г. Белгород
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Анатолий, здравствуйте.

По вопросам получения гражданства нужно обращаться в территориальные органы ФМС, по поводу справки о семейном положении попробуйте обратиться в Генеральное консульство Украины в России.