Удержание алиментов до 95% с моего согласия

Могу ли я увеличить удержание алиментов до 95% с моего согласия и как это можно сделать судебные приставы говорят что нельзя а слышал что делали удержания 95% как это можно сделать на основании какой статьи?

, Александр, г. Назарово
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Александр!

Работодатель и судебные приставы не могут удерживать из Вашего заработка суммы алиментов больше, чем установлено трудовым законодательством — 50 %.

Если Вы хотите платить дополнительно или больше — есть другие способы официально доплачивать алименты, например — нотариальное соглашение.