Интернет кафе

Здравствуйте сейчас по городу открывается много интернет кафе с игровыми аппаратами что нужно сделать чтоб открыть такое же заведение ? Легально это или нужны подвязки в администрации город небольшой

, Евгений, г. Выкса
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Такого рода деятельность будет противоречить Федеральному закону от 29.12.2006 N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Прокуратура активно закрывает такие клубы, привлекая организаторов к ответственности.