Сведения о судимости

Доброго времени суток! Подкажите пожалуйста, возможно ли законным способом удаление снятой судом судимости из базы ИЦ УВД, т.к. при трудоустройстве на некоторые предприятия (не Федеральные Службы) службы безопасности многих предприятий пользуются информацией о судимости в нарушение законодательства РФ?

, Лариса Ржанова, г. Екатеринбург
Анна Зобнина
Юрист

      Имелись случаи обращения в суды с исками, но результаты, которые мне известны, были отрицательны.