Не нуждаюсь в ваших ответах

Неоднократно задавал вопрос Вашим юристам, но ответа к сожалению так и не дождался. А теперь вы мне присылаете всякого рода рассылки на емейл. У вас вообще совести нет???

, Илья, г. Новосибирск
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый день Илья!

Если Вы задавали вопрос в бесплатной ветке — то ответят Вам или нет зависит от сложности вопроса. Если вопрос требует изучения нормативно-правовых актов и затрат большого количества времени, то Вам вряд ли ответят. Необходимо учитывать еще фактор того, что на сайт поступает большое количество бесплатных вопросов и Ваш вопрос смещается очень далеко и юристы могут не успеть с ним ознакомиться и ответить. Также нередко юристы не отвечают на однотипные вопросы, на которые уже есть ответы на сайте. Можете задать сво вопрос мне в чат — я постараюсь на него ответить.