Муж взял на меня кредит на оплату товаров, моей подписи нет и я не присутствовала при заключении договора

Должна ли я платить кредит?Можно ли переоформить кредит на мужа? Находимся в бракоразводном процессе

, Ксения, г. Киселевск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Ксения, если Вы еще ни разу за этот кредит не платили, то ничего платить Вы не должны, правда доказывать, что договор Вы не подписывали судя по всему придется в суде. В иных случаях нужно оценивать ситуацию, смотреть договор.