Заявление в полицию

Помогите пожалуйста составить заявлением в полицию. У меня около дома поцарапали машину гвоздем, у машины есть КАСКО, хочу отремонтировать за счет страховой, поцарапано 3 детали. ewub@rambler.ru.

С уважением Александр.

, Александр Никитин, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр.

Сбросьте фабулу (фактическую сторону дела с участниками, изложенную хронологически). Я ознакомлюсь и подготовлю проект заявления в ОП. denis.ivanow@gmail.com

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Уважаемый пользователь))))))) заявление пишется в свободной форме, а все подробности и последовательность событий изложите в объяснении которое приложите к заявлению...