Как вернуть деньги за испорченные зубы

В начале года я делала зубы в ООО "Дентал Центр" сразу врач делал всю сторону 8 зубов. Которые сразу начали болеть к нему обращались много раз. При этом мне 36-37 зубы сделал брак очень большая дырка между зубами уходит внутрь обращалась сразу и много раз врач признал что это брак и он его может покрыть тока коронками опять же время и деньги. В мае зубы стали болеть сильнее мне пришлось обратиться в местную больницу где приходиться все зубы переделывать. А сверху где брак очень резкая боль я уже лечилась антибиотиками и кучу снимков врачи до сих пор не знают что там но боль ужасная. Врач отказывается и консультировать и скрывается ездили в клинику она была закрыта. Врач бросает трубки. сами проживаем в районном поселке Мокроус клиника от нас 120 км. Здоровье не вернешь так хотябы деньги и наказать врача.

, Антонина, г. Саратов
Гульнара Юзефович
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в другую клинику, что Вам дали письменное заключение о ненадлежащем качестве оказанных стоматологических услуг. параллельно Вам необходимо написать в стоматологическую клинику, где вам «вылечили» зубы претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг и просьбой в разумный срок безвозмездно устранить все недостатки по оказанным услугам либо возместить денежные средства за ненадлежащим образом оказанные услуги, основания статьи Гражданского кодекса РФ(по договору об оказании услуг) и нормы Закона о защите прав потребителей. Если это не даст никаких результатов (как это обычно и бывает) вы можете обратиться в суд с иском о взыскании стоимости ненадлежащим образом оказанных услуг, возмещении вреда, причиненного здоровью, морального вреда, взыскании убытков и неустойки, штрафа. Если необходима квалифицированная помощь в составлении процессуальных документов или возникли вопросы — обращайтесь!