Молодой специалист

Здравствуйте. Правда ли, что молодому специалисту помимо надбавки в 40% полагается еще домолнительная ежемесячная премия в размере 10000 рублей? Если так, не могли бы вы прислать документ где это прописано

, инга, г. Москва
Илья Миненко
Юридическая компания "Русский Ренессанс", г. Москва

Здравствуйте, Инга!

Полагается единовременная денежная выплата в размере 10000 рублей (ее устанавливают региональные и муниципальные власти). Размер может увеличиваться в зависимости о региона и профессии (мед.работник, учитель), места работы(сельская местность).

инга
Клиент, г. Москва

Девушке из другой школы выплатили разом 80 000 за весь учебный год. Я так поняла, что доджны выплачивать каждый месяц по 10 000. Есть ли какой-нибудь документ, который все это подтверждает?