Какие доказательства

срок давности по 167 статье?? подала об ущербе через три месяца это нормально спустя такое время

, роман, г. Сыктывкар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Роман!

Уточните свой вопрос, какой именно срок давности Вас интересует… Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 167 УК РФ — 2 года. Если осудили по этой статье, то потерпевшая сторона имеет право в течении 3-х лет взыскать ущерб причиненный в результате преступления.