Оплата не в срок

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! По договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома мы обязаны до 05.06.14 г. включительно перечислить оставшуюся стоимость квартиры. На эту сумму мы берем ипотеку. Застройщик Нам сказал, что Мы не успеем до 5 числа.

Какие санкции Нам грозят, если мы заплатим 6-7 июня? (с опозданием).

Спасибо!

, Владислав, г. Рязань
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если есть возможность, приложите договор долевого участия в строительстве.