Преимущество первого покупателя доли квартиры

Добрый день, у меня в собственности 1/2 доля квартиры, мне ее нужно продать, какой юридически граммотный текст телеграммы мне отправить по почте второму собственнику о праве преимущества первого покупателя, чтобы потом они не смогли оспорить мою сделку о продаже? я не знаю где живет второй собственник но знаю адрес ее прописки. Но она там не появляется. Надеюсь на вашу помощь

, Людмила Кудряшова, г. Череповец
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Отправьте заказное письмо с уведомлением. Уведомление составляется в произвольной форме, где вы выражаете свое желание продать принадлежащую вам 1/2 доли квартиры, за какую сумму, и на каких условиях. Согласно с момента получения ими уведомления, у них есть имеется месяц для ответа.Если ответа не поступило - продавайте.