№ закона о разрешенных часах проведения ремонта в многоквартирном доме в Москве

В какие дни и часы разрешено проведение ремонта в много квартирном доме ЖСК в Москве? Номер закона, параграфа, от какого числа? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Олег Стрельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Закон г.Москвы от 12 июля 2002 года N 42. В ст.1 установлено ночное время — период времени с 23 часов до 7 часов. В ст.2 среди действий, нарушающих покой граждан и тишину в ночное время, в пункте «д» указано производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.