Игла в мясе

Здравствуйте,вчера купил в гипермаркете замаринованное мясо свинины,приехал на дачу,пожарил и начали кушать,при пережевовании мне в зуб воткнулась 2х сантимитровая игла от шприца которая была в мясе,зуб раскололся,как мне вести себя в гипермаркете,хочу предъявить прентензию.Спасибо.

  • IMG_20140519_201927
    .jpg
  • IMG_20140519_201947
    .jpg
, амур, г. Нижнекамск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо собрать все документы связанные с лечением зуба, обязательно сохранить чеки из магазина по покупке мяса.

После окончания лечения предъявить магазину письменную претензию, указав все затраты, понесенные на лечение, а также стоимость мяса.

В случае несогласия магазина с претензией обращаться в суд, взыскивать также моральный вред.