Получу ли я налоговый вычет?

Имею в собственности комнату с подселением,хочу её продать и купить отдельную квартиру. комната в собственности 2-ой год.Возникнет ли у меня право на налоговый вычет, если я его уже получала, но сумма очень маленькая(45 тыс.)

, Любовь Зайцева, г. Кемерово
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

<P metrikaId_0.25665996028629373=«21»>Здравствуйте! К сожалению, повторное получение имущественного вычета ст. 220 НК РФ не предусмотрено. «Добрать» до 2000000 р. вычет могут только те налогоплательщики, которые не пользовались вычетом до 01.01.2014г.