Срок дейстия нотариального заверенного отказа от выкупа комнаты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

я с большим трудом получила от соседей по коммунальной квартире, нотариально заверенный отказ от выкупа моей комнаты, но в ближайшее время продажа комнаты откладывается на неопределенный срок (около 7-8 месяцев). Отсюда вопрос — существует ли какой либо срок действия, нотариально заверенного отказа от выкупа комнаты в коммунальной квартире?

, Ирина Иванова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я ничего не слышал об ограничении срока действия отказа от сделки.

андрей малышев
Юрист

Нет, законодательно такой срок не установлен.