Меня оклеветала бывшая любовница моего мужа! Она опять хочет расстроить идилие в моей семье. Помогите пожалуйста

Добрый день! мне и моим соседям подложили письма под ковры перед входной дверью, которое содержит в себе клевету и оскорбления в мой адрес. Наличие письма служит доказательством при подаче заявления? я знаю кто это сделал, бывшая любовница моего мужа. Она также является нашей соседкой, в последнее время тут вообще не появлялась, но вчера приходила домой, это подтвердили ее семья и соседи другие!! подскажите какую базу доказательств я должна иметь, как минимум, чтоб не проиграть в суде дело! Благодарю заранее!!

, Марина, г. Сочи
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, нужны эти письма, подтверждение соседей о данном факте.