Не поступили деньги на счет

здравствуйте,у меня такой вопрос,с организации мужа перечисляют ежемесячно на мой счет в сбербанке алименты,в этом месяце они не поступили на счет в сбербанке,организация говорит ошибки быть не может перечислили как положено 7 мая,а сегодня уже 16 мая и до сих пор нет,в банке говорят нужна платежка от бух-рии,что могло произойти ,куда пропали деньги и кто в этом виноват?

, Анфиса, г. Набережные Челны
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

уточните, у работодателя  реквизиты платежного поручения и обратитесь с заявлением в банк с требованием о предоставлении сведений в письменном виде.слова к деду не пришьете, вот они с вами так и общаются, устно, зная что никакой ответственности за это не несут.