Увольнение через аттестацию

В занимаемой должности 8 месяцев, возможно ли увольнение через аттестацию по несоответствию занимаемой должности.

, Валерий,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

Более добавить нечего