Возврат или обмен товара

Купили телевизор через месяц он не включился, могу ли я вернуть его в магазин не сдавай в серверный центр?

, Катя, г. Волгоград
Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Возврат возможен только в случае, если будет установлено, что это производственный брак. Однако, это технически сложный товар и отвести его в сервисный центр необходимо для установления причин неисправности.

Есть еще один вариант (без сервисного центра), но это платное ноу-хау!