Кража/грабёж

ГРУППА ЛИЦ УКРАЛИ МОИ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ. ПОКАЗАНИЙ НЕ ДАЮТ, ПРИКРЫВАЮТСЯ СТАТЬЁЙ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОТИВ САМОГО СЕБЯ. КАК БЫТЬ? КАК НАКАЗАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ И ВЕРНУТЬ МОЁ?

, Ирина, г. Волгодонск
Владимир Ардашев
Юрист, г. Екатеринбург

Есть заявление, есть подозреваемые.Полиция работает, формально вы должны лишь ожидать, и исправно являться на участок, но лично я вам советую побеседовать со следователем пооткровенней.

Честно говоря, если дело тормозится, и это явно, проще договорится.

Ирина
Клиент, г. Волгодонск

Следователь явно тянет с делом. Не ведёт свою работу. Никто не хочет со мной договариваться, т.к. следователь уже всем сказал, что отпечатков нет. Все спокойно гуляют.