Постоянный шум от соседей сверху

Здравствуйте, проблема в том что над нами живут соседи с маленькими детьми. Дети на протяжении всего дня ( с 8 до 24 ) постоянно бегают, тем самым нарушают тишину. Дело в том, что у меня график работы такой, что мне необходимо отдохнуть перед работой, но у меня этого не получается. Мало того что дети бегают, так и родители вечно что то громко роняют, на урегулирования конфликта относятся не адекватно, начинают орать и оскорблять ( я все понимаю дети, но есть же улица для этих целей ), что делать? как справиться с этой проблемой? Я слышал, что есть закон о тишине или что то на подобии. Прошу вас помогите, сил уже нет.

, Алексей, г. Нерюнгри
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вызывайте участкового после 23-00, либо раньше, пусть с ними поговорит. Днём по закону, дети могут и прыгать и топать. Закона о тишине нет как такового, это сленг в СМИ. Есть законы на региональном уровне об ограничении шума.