Видеонаблюдение в дет. Садах

добрый день! интересует вопрос об установке камер видеонаблюдения в детских садах.Устанавливаться будут непосредственно на садике и направлены на прилегающую территорию.

с кем нужно согласовывать данные действия, какие документы нужно собирать и подписать этими людьми?

Обязаны ли родители подписывать свое согласие? И если с нового года приходят новые детки, их родителям тоже нужно будет что то подписывать?

Спасибо

, Михаил, г. Верхняя Тура
Алексей Александрович Агрба
Юрист

Полагаю, что Вам необходимо обратиться за решением данного вопроса в местное РУВД.