Да она у меня одна квартира в собствености

могут описать имущетва что находится в ней скажити и они ее не могут продать сами за долги долг у меня в банке Русский Стандарт я в зела карточку на сумму 75тыс и не разу туда не полажила что меня ждет за это подскажите пожалуйста

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алла!

Здесь два варианта, либо банк продаст ваш долг коллекторам и они с вас будут требовать оплату за должности, либо обратятся в суд о взыскании с вас долга. Решением суда вам будет при доставлен срок для  возврата долга. Если вы этого не сделаете судебные приставы исполнители для исполнения решения суда  либо опишут  имущества на эту сумму либо арестуют счет в банке если он есть. Продавать квартиру при такой небольшой за должности не кто не будет.

Оставьте пожалуйста  ваш отзыв.

Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Долги надо платить, разве это для
Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с
просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью.
Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с
иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о
взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление
процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать. На квартиру могут наложить арест, могут арестовать все имущество в квартире. Однако обратить взыскание могут только на сумму иска. Приглашаю на консультацию.Тел 89081878397.