Интернет провайдер снимает абонплату за 2 тарифа

Добрый день.

Интернет провайдер снимает абонплату за 2 тарифа, месяца 3-4 назад переключился с одного тарифа на другой, и все эти 3-4 месяца я получается платил за 2 тарифа, т.к. предыдущий тариф почему то не выключился, могу ли рассчитывать на возврат своих денег?

, Алексей Слепцов, г. Якутск
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

да, можете, пишите претензию провайдеру, с требованием произвести перерасчет абонплаты с момента смены тарифного плана. предварительно советую запросить информацию по начислению абонплаты за это время, чтобы убедиться что абонплата снималась за 2 тарифа в связи с ошибкой, либо по другим основаниям.