Как доказать что работаю и проживаю в другом городе

Подскажите пожалуйста. Владею квартирой в Подмосковье а работаю в городе Архангельск и проживаю без временной регистрации в Архангельске. Каким документом можно подтвердить что я не проживаю по месту прописки в Подмосковье?

, Дмитрий Крупин, г. Архангельск
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Почему бы Вам не получить временную регистрацию в Архангельске? Это решается в течение двух-трех дней и ни к чему Вас не обязывает. Зато документ о временной регистрации будет убедительным доказательством. Или возьмите справку с места работы.