Как подать заявление в суд, если не известен адрес ответчика

я заняла деньги в долг (семь тысяч рублей) и заложила норковую шубу стоимостью (сто двадцать тысяч рублей),написала расписку я,что получила деньги и ответчица, что взяла в залог шубу(на сколько месяцев я взяла деньги в расписке не указано).прошел месяц я отдала проценты 700 рублей. но когда я пришла отдать деньги полностью(это через неделю)ответчик сказала, что шубу мою она передала другому человеку за семь тысяч рублей.что мне делать?как вернуть шубу.

, надежда, г. Гурьевск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.