Финансовая группа Крокус обман? Какие риски?

Добрый день! Финансовая компания Крокус предлагает мне софинансирование моего потребительского кредита, для этого мне нужно заплатить Крокусу 24% от задолженности в банке, у меня она составляет 205 000 руб., значит им необходимо перевести в районе 50 000 руб., затем они обещаются погашать мои ежемесячные платежи по кредиту 11 месяцев, а на 12 месяц полностью закрыть кредит. Т.е. я им плачу 24 %, а они за меня погашают остальные 76%? В чем подвох, объясните пожалуйста.

, Юлия, г. Иркутск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Юлия, полагаю, довольно рискованно связываться с данной финансовой компанией; возможно неисполнение ею принятых на себя обязательств. Об этом довольно много пишут в интернете

www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=02042014_120918intern4.htm

66.ru/bank/news/154545/