Как оспорить размещение платной стоянки рядом с жилым домом

Добрый день.

Рядом с домом огораживают вторую платную стоянку на которую ставят большегрузные машины, подскажите что нужно сделать, что бы не допустить функционирования данной стоянки. Т.к. жильцы дома просто задыхаются от большой плотности машин рядом с домом. Спасибо.

, Юлия, г. Новосибирск
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь в полицию или прокуратуру пускай запросят правоустанавлиавющие док-ты, если  их нет то стоянку закроют до того момента пока не появятся, если много жильцов соберется можно подготовить письмо в администрацию, еще вариант найти предпринимателя и попытаться договориться с ним!