На что рассчитывать?

Здрваствуйте , попал в такую ситуацию ,,,такого то числа 26,11,2013 в 21ч 55мин время задержания по мелкому хулиганству(спорил ругался в магазине,охрана которого нажала кнопку ,при доставлении сотрудниками ОВО (отдел внемедомственной охраны) в УВД ,провожу почти 2 часа в казе пристёгнутым наручниками ,спустя почти 2 часа, в 23ч 40мин начат личный досмотр(незнаю на каких основаниях он начат) 23ч 50мин закончен, проводят личный досмотр в присутствии понятых,изымают два пакета растительной массой , 0,717 вещество номер 1 , вещество номер 2 0,746 факт одного из них вещество номер 1, присутствия в своём кармане не отрицаю,после в 1ч 30мин тоесть ночью уже 27,11,2013 делают мед освидетельствование,которое потом показывает канабиоиды ,а в протоколе мед освидетельствования пишут проводилось 26,11,2013 в 1ч 30мин ))))потом смывы с рук которые тоже с грубыми нарушениями,и отпускают домой ,,,,,,,,,,походу пьессы экспертиза показывает вещество номер 1 не содержит ничего запрещённого)))вещество номер 2 наркотические и психотропные вещества,из чего на основании данной экспертизы 228 ч 2 (((((((((((до того как пришли смывы пользовался 51,но когда они пришли,ещё и показали что на руках есть тоже вещество что и в пакете номер 2,начал давать показания ,что незнаю откуда он взялся этот пакет,вещество номер 2,на очных ставках сотрудники которые меня доставляли и оформляли ,на больше чем половину вопросов вообще ничего не помнят,так и говорят на протокол то не помню это не помню,даже не один из них не может вспомнить в как ой последовательности меня доставляли в отдел в наркологию и на смывы,но в один голос утверждают что всё как положено доставили !!!оформили !!!смывы сделали !!!анализы взяли !!!и всё,а во всех документах в уголовном деле пробелы по 2 часа ......Все началось тогда когда моё заявление с требованием привлечь данных сотрудников поступило в прокуратуру которое я написал,за телесные повреждения,угрозу жизни,превышение полномочий,факты чего как и пологается зафиксировал в травм пункте и все копии документов из травм пункта ,с печатью и подписью глав врача,у меня на руках......Вопрос такой .Что может грозить за данное деяние ??? Если суд на основании представленных доказательств будет выносить приговор ??? В 2009 освободился по звонку 25,09,2009,159 ч 1 161 ч 2 тоесть автоматом идёт рецидив так как не погашена судимость,это вроде как отягчающие ,есть положительные характеристики с работы,с наркотиками не разу в жизни замечен не был так как не употребляю,в наркологии не стоял,работа,семья ,ребёнок 2 года,на что рассчитывать при самых суровых для меня обстоятельствах ??? Заранее благодарен ...

, Алексей, г. Ачинск
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

ситуация конечно плачевна
ч.2 228 УК РФ
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или
иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с
ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
смягчающие ребёнок характеристики и.т.д.
Но самое важное вам необходимо срочно нанимать адвоката очно, онлайн такие дела не раскрутишь, адвокат может по ситуации вывести на часть 1ст. 228, либо разобъёт доказательства если имеются нарушения в оформлении доказательств.
Так что не тратьте время и нанимайте адвоката, Удачи!