Работник сервисного центра негативно относится к клиенту

Здравствуйте.

У меня машина на гарантии, ремонтирую на станции у дилера. Там работает сотрудник, который разглашает всю информацию о машине о всех моих обращениях мне на работу, своим друзьям и т.д. машина оформлена на жену, иной раз просто отказывается ее у меня принимать. Какие права у меня есть?

, Александр Ледовский,
Андрей Сукалин
Юрист

Во первых — напишите претензию на имя руководителя станции с сообщением о действиях сотрудника. При следующем отказе в обслуживании попробуйте получить бумагу об отказе, тогда можно жаловаться в Роспотребнадзор. По распространению личной информации — заявление в полицию.