ВСтупление в собственность

Я подала на раздел имущества земли. Суд присудил мне часть земли по гос рассценкам. Что мне нужно сделать чтоб получить деньги за свою часть земли по рыночной стоимости. И как быстро я могу вступить в права собственности

, Анна, г. Томск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ваш вопрос неясен.

Приложите пожалуйста Решение суда.

Право собственности на земельный участок, долю в праве собственности на землю, Вы можете  зарегистрировать, только после вступления Решения суда в законную силу.

Срок регистрации права собственности на земельный участок  — 18 дней.