Как подать заявление в суд на работодателя если я не знаю юридический адрес работодателя

Здравствуйте я работала месяц не официально и теперь не могу получить свою зарплату работодатель сбрасывает мой звонки как мне быть смогу ли я получить свою зарплату

Уточнение от клиента

это реквизиты работодателя который не хочет платить зарплату ОГРН 1107232010258

ИНН 7203246891

ОКПО 65027501

ОКАТО 71401368000

, светлана,
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Вам будет очень проблематично доказать, что вы работали у данного работодателя. Также еще надо доказать размер заработной платы, что также сложно. А по сути вашего вопроса, вы знаете ИНН или ОГРН работодателя? Если знаете, напишите, я помогу вам найти его адрес.

С уважением

Кирилл Подколзин

светлана
Клиент

ОГРН 1107232010258

ИНН 7203246891

ОКПО 65027501

ОКАТО 71401368000

Светлана, мой коллега уже ответил на вопрос. Адрес указан на основании информации, содержащейся в Едином государственном реестре юридических лиц.

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Светлана, попробуйте название организации- работодателя  набрать в поисковых сайтах в интернете( яндексе или гугле и др.) Возможно, у работодателя есть сайт в интернете с юридическим адресом..

Удачи!,

Светлана, на сайте ФНС РФ указан юридический адрес вашего должника. Этот адрес можно указывать в исковом заявлении.

Федеральная Налоговая служба
Проверь себя и контрагентаПоиск сведений, внесенных в Единый государственный реестр
юридических лиц
на 20 апреля 2014

Для подробного описания поведения
поисковой
системы ознакомьтесь с правилами поиска.

Результат поиска
Найдено записей: 1
п/пНаименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРНИННКПП  Дата регистрации
1Общество с ограниченной ответственностью «Ресторан „Калинка“625000, Тюменская обл, Тюмень г,  Пржевальского ул, 35, 321107232010258720324689172030100124.03.2010
Техническая поддержка
Copyright © 2005-2014 ФНС России

Удачи!