Основания для отказа в восстановлении студета в вузе

может ли мотивированное представление декана стать основанием для отказа в восстановлении студента

, Надежда, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда а восстанавливаетесь на какой курс?

Надежда
Клиент, г. Москва

на третий курс, а также может ли быть изменена форма обучения (например: обучалась на очной форма, а при восстановлении предложена вечерняя форма обучения)

По поводу основания для отказа в восстановлении в вуз — это уже внутренние документы вуза с которыми нужна ознакамливаться как и на каких основаниях происходит у вас восстановление в вузе, по закону никто вам не может помешать в восстановлении в вуз, на практике, конечно слово кого-то может оказаться решающим.