Как решить вопрос с высчитом алиментов

здравствуйте.у мужа от первого брака есть ребёнок,которому высчитывают алименты в размере25%.у нас в совместном браке есть дочь.я подала на алименты.мне назначили16.6%.на двоих детей положено же всего33% высчитываться.как решить этот вопрос,чтобы высчитывали одинаково?

, виктория, г. Сосновоборск
Ирина Литвинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ваш муж должен обратиться с иском в суд об уменьшении размера взыскиваемых алиментов.