Обращение к юристам сайта

Я и не надеялась получить бесплатную юридическую консультацию.Понятно, что "бесплатная юридическая консультация" на вашем сайте это приманка для нуждающихся в помощи людей.Очень стыдно, что очень много обмана и вымогательства, а точнее паразитирования одних людей за счет других!!!

, Светлана,
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Светлана! А какой у Вас вопрос был — постараюсь ответить на него.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Светлана, также выражаю готовность помочь вам. На какой вопрос необходимо получить ответ?

С уважением

Кирилл Подколзин

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Светлана, здравствуйте, мне кажется Вы к нам несправедливы… пожалуйста задавайте свой вопрос, мы с удовольствием ответим, причем в самое короткое время (ну я точно, если этот вопрос будет в моей сфере знаний).

Светлана, мы работаем еще и на основных работах, а Вам ответ нужен прям немедленно!!! Тем, более Вы пишите нам в чате...

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -гнев понятен повторите волнующий вас вопрос -ответим