Могу ли я выписаться самостоятельно без хозяйки дома

здравствуйте.скажите пожалуйста.я прописанна у знакомой уже 5лет без право на жительство.и вот уже три года я не могу ее найти чтобы выписаться.могу ли я прийти в уфмс и выписаться из ее дома сама

, валентина, г. Нижний Новгород
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не исключено, что Вас уже давно выписали через суд.

Как бы то ни было, Вы можете прописаться где Вам угодно, и Вас выпишут с прежнего места автоматически.