Как рассчитать ЕНВД?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как рассчитать вмененный налог? Ситуация такая: У меня был заблокирован расчетный счет и пришлось денежные средства переводить на счет знакомого. Две суммы 112 тыс. и 56 тыс. У него сфера деятельности ритуальные услуги, а у меня грузоперевозки. Ему сказали, что 112+56=168-6%=10080 р. Так ли это в действительности и сколько в итоге нужно заплатить налог?

, Светлана, г. Уфа
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана. При перечислении денег Вашему знакомому, что указано в назначении платежа? Какую систему налогообложения применяете ВЫ и Ваш знакомый?