Подать жалобу на магазин Пятерочка

Я купил в магазине пятерочка , сырок ростагроэкспорт пришел домой надкусил а в нем волос.Хотелось бы узнать куда идти писать жалобу т.к. я считаю это не есть нормально что в продукте питания попадают такие посторонние предметы а раз они попали то не известно каким образом.

, Стас, г. Москва
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала все сфотографируйте, а затем идите в Роспотребнадзор по месту нахождения магазина, там напишите заявление с приложением фотографий, по Вашему заявлению должны провести проверку и вынести решение, о чем Вас поставят в известность. С уважением.