Субаренда муниципального имущества

Я (ИП) заключила договор субаренды с другим ИП на помещения, расположенные в здании школы (школьная столовая). Данный арендатор (ИП) выиграл аукцион на право аренды, цель аренды - организация питания школьников и персонала. Помещение сдает в субаренду с согласия собственника. Вопрос: мне необходимо сейчас заключить договор на организацию питания со школой, чтобы получать дотации (компенсации) от школы за тех учеников, кот. едят бесплатно или льготно. Как это юридически правильно оформить? Директор школы отказывается заключать договор на питание со мной, так как у него уже имеется основной договор аренды (по аукциону) и договор об организации питания с основным арендатором. Сейчас же дотации мне не поступают, поскольку в цепочке я по-сути никто, лишь арендую помещения и все.

, Елена, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации необходима личная консультация, при которой Вы сможете пояснить цели и задачи создания такой цепочки, будет возможно проанализировать договоры и т.п. Обращайтесь — мы сами находимся в Перми. Наши контакты у Вас в чате.