Обоюдное согласие

Если мне 17 ,а девушке 15 и мы переспим как доказать что секс был по обоюдному согласию. Может заявление с подписью или видео запись где она говорит что хочет этого сама ) прошу не смеяться меня правда это очень интересует)

, Артем, рп. Лотошино
Ирина Литвинова
Юрист, г. Москва

Артем добрый день, ст. 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность в случае полового сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Что видео, что заявление если будет давление с Вашей стороны, это можно будет доказать.

В любом случае используйте контрацептивы.