Встречный разъезд при обоюдном левом повороте

так как пдд не требуют при левом повороте пропускать встречного выполняющего левый поворот можем ли мы разъехаться правыми бортами Я думаю что такой разъезд более логичен и безопасен

, михаил, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Как безопаснее разъехаться — придумано уже давно.

Если речь идет перекрестке — все так и поступают. Иной ситуации я и представить себе не могу

Михаил, каков вопрос — такой ответ. Будьте здоровы, не нервничайте и не задавайте глупых надуманных вопросов. Удачи