Рассмотрение одного документа в течении месяца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас в магазине в сентябре 2013 года произошло хищение алкоголя. Продукция была застрахована. Открыли дело в страховой, документы предоставили. Позже, запросили инвентаризационную опись. В декабре 2013 года она была предоставлена. В марте 2014 года они только еще сообщили что наша опись не подходит и в ней есть небольшая недостача. Как быть в этой ситуации???

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для ответа на вопрос, необходимо знакомиться с правилами страхования вашей компании.