Арест карты

Арест зарплатной карты, снимают без конца деньги, за что, был долг за квартиру, уплачено сейчас, - долг 13 тысяч, в долге - 23 тысячи, пришел аванс на карту, осталось - 19 000 за что, куда обращаться в суд?

, марина Якунина,
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Марина! Вам нужно обратиться в банк, пусть Вам сообщат — кто снимает и за что. Также можете проверить себя по базе судебных приставов.

Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Уважаемая Марина! Начните с банка.

С уважением,

Перминов А.А.