Как оформить самоволку в Улан-Удэ

Построили дом в 1989 году и до сих пор не оформили документов ни на землю, ни на дом? Правительство Бурятии приняло закон, о том что можно оформить дома,построенные до 1989года, если есть домовая книжка, прописка и т.п. У нас нет ни каких документов!!! Ведь, чтобы были документы на дом, надо, чтоб была оформлена земля???

, Хохолова Виктория, г. Улан-Удэ
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Для того что бы оформить самовольное строение через суд, в частности необходимо наличие каких либо действий со стороны владельцев самоволки по регистрации дома. Как совет сделайте техпаспорт на дом.