Возможно ли съездить по семейным обстоятельствам, находясь под подпиской о не выезде

Добрый день!

Ситуация такая: я нахожусь под подпиской о не выезде по ст.228 ч.2

Ст.217 ещё не подписывал, ориентировочно на конец мая, начало июня. У меня билет уже куплен туда - обратно на июль. Планирую и планировал ехать достраивать дом, матерьял уже закуплен, нужно как минимум моё кратковременное присутствие.

Могу ли я написать заявление на председателя суда с просьбой предоставить мне эту возможность после ст.217 ??? И пожалуйста хотя-бы примерно напишите как мне написать правильно!

, Владислав, г. Москва
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Владислав здравствуйте! Уголовное дело находится в производстве следователя, вас еще не ознакомили с материалами уголовного дела. Вопрос о том отпускать вас или нет, будет решать следователь и вам прежде всего необходимо с ходатайством обратится к нему. С формой написания обращайтесь помогу.