Составление далобы

Как составить жалобу на учителя - не выполняет должностыне инструкции - не заполняет журнал.

выдержки по данному вопросу из должностной инструкции

3.13. Поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.

3.14. Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся).

3.16. Своевременно в соответствии с графиком проводит установленное программой и учебным планом количество контрольных, самостоятельных, практических, лабораторных работ, а также необходимые учебные экскурсии и занятия. Проверяет контрольные работы к следующему уроку. Проставляет в классный журнал все отметки за контрольные работы за то число месяца, когда они проводились. Проводит работу над ошибками после проверки контрольных работ.

, андрей, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Жалоба составляется в произвольной форме.

Указывается орган (должностное лицо), которому адресована жалоба (подобная жалоба может быть направлена как руководителю образовательной организации, так и в орган местного самоуправления в сфере образования).

Излагаются обстоятельства, на которые автор жалобы ссылается как на нарушающие его и его ребенка права и законные интересы. Приводятся мотивы, по которым автор считает указанные права и законные интересы нарушенными, и заявляются требования (устранить нарушения, привлечь к ответственности и т.п.).

Жалоба должна быть подписана автором, указаны Ф.И.О., адрес, иные контактные данные.

Андрей, а Вам, видимо, необходимо было готовую жалобу подготовить?

Однако Ваш вопрос звучал так:

Как составить жалобу на учителя

андрей

Каков вопрос — таков ответ.

На мой взгляд, Вам следует обратиться в чат к любому из юристов, заказать составление жалобы, оплатить услугу должным образом.

андрей
Клиент, г. Новосибирск

Платить деньги юристам, у которых ошибки на сайте.. по меньшей мере глупо. Имеет смысл подучиться. ))

цитата "Спешу сообщить, что на Ваш вопрос «Составление далобы» получен новый ответ юриста."