Можно ли вернуть долю с продажи квартиры?

Беременная подписала на отца для продажи квартиры доверенность.После продажи ни чего не получила.Он расширил свою жилплощать с мачехой и детьми.Купил комнату себе в собственность и прописал там с уже родившимся ребенком.Можно ли отсудить комнату себе в собственность?

, Галина, г. Барнаул
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Галина.

Комнату отсудить будет достаточно проблематично. А вот взыскать с отца деньги которые он не передал собственнику, продав квартиру по доверенности — вполне реально, если не истекли сроки исковой давности.