Отказ суда об амнистии

14 марта 2014г. По истечению половина срока Суд отказал об снятии судимости условноосужденному. Причиной отказа являлось то, что условноосужденный вовремя не сообщил органам исполнения наказания о переезде из одного дома в другой, находящегося в том же городе, на той же Улице.А как же постановление от 18 декабря 2013 г.(амнистия)?

, Александр, г. Ульяновск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Александр здравствуйте! Дело в том, что указанная амнистия не рапространяется на осужденных злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания. Вопрос, была ли в ваших действиях злостность. Решения суда возможно обжаловать.