Наследство и право

Здравствуйте,скажите на момент смерти бабушки я была не совершеннолетней. И не знала о ее смерти. Квартира была не приватизирована. Умерла она 1999. Скажите можно еще что то зделать или нет?

Уточнение от клиента

Насчет наследников,могу сказать точно,что я одна единственная. Мой отец умер раньше чем моя бабушка. Что сейчас с квартирой не знаю.

Уточнение от клиента

Она была предоставлена бабушке,информации у меня мало. Моя мама разошлась с отцом и с бабушкой отношения не поддерживала. Узнали что она умерла совершенно случайно,причем через много лет. Сейчас про квартиру вообще никакой информацией не владею

, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Елена! на момент смерти бабушки, были живы другие наследники: дети, родители и супруг бабушки?

Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, конечно же, можно сделать.

Только про квартиру Вы недостаточно информации указали. Что сейчас с квартирой, кто в ней проживает, кому она была предоставлена изначально и когда.